Обзорная экскурсия по музею завода «Электросила»

Экскурсия ориентирована на широкую аудиторию, и будет интересна слушателям, интересующимся историей промышленности и историей Санкт-Петербурга, студентам и школьникам.

Экскурсии и путешествия 0+

Завод «Электросила» настоящий гигант электромашиностроения, сыгравший серьезную роль в индустриальном развитии России.

«Электросила» не только принимала участие в великом плане электрификации страны, но и помогала армия, флоту, горнодобывающей и металлургической промышленности подниматься на новые технологические высоты.

Как в Петербурге появилось одно из старейших промышленных предприятий?

Кто стоял у его истоков и как у завода появилось имя?

В каких невероятных по масштабам и значимости стройках принимали участие заводчане?

Какие корифеи научного мира трудились на «Электросиле»?

Ответы на все эти вопросы прозвучат в ходе обзорной экскурсии по заводскому музею.

Экскурсия ориентирована на широкую аудиторию, и будет интересна слушателям, интересующимся историей промышленности и историей Санкт-Петербурга, студентам и школьникам.

Продолжительность экскурсии: около 1 часа.

Последнее прошло 14 августа 2023 в 15:00

Санкт-Петербург
Московский пр. 158 (Музей расположен на 1-м этаже Административного корпуса завода «Электросила»)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета